Внимание. Вы находитесь на старой версии сайта.
ПОЖАЛУЙСТА, перейдите на новую версию!


Заказать клубную карту "Вереск"



Голосование
Чего не хватает на портале?

Музыка в MP3
Видео-клипы
База знаний Wiki
Хостинг для музыкантов
Развлечения
Чарты, рейтинги
Фоторепортажи
Блоги

Код защиты 2164:


Результаты


На главную страницу
RSS
О проекте
Клубы
Концерты
Музыканты
Мастерские
Ссылки
Блог
Радио
Теперь Вы можете предложить свою новость для размещения в ленте новостей.
Версия для печати 24 января - Солнечное сплетение
Опубликовано: Олинда  15 января в 01:24


24 января
IV Мульти-стилевой Фестиваль Непохожих
«СОЛНЕЧНОЕ СПЛЕТЕНИЕ»
 
Начало в 19-00
Клуб «ИКРА»
 
Радуга стилей в небе свободной музыки!
 

 
Участники:
 
ТРИО ОДИССЕЯ БОГУСЕВИЧА http://bogusevich.ru
neo-jazz
Эфирная поддержка московской радиостанции "Радио-Престиж" и съёмки на ОРТ дали толчок концертной деятельности трио. При общей простоте и легкости композиций, они не производят впечатления "проходных" или второстепенных, скорее напротив: каждая является ключевой. Многие из них - вполне романтические - easy listening, но за счет сложных размеров, смен тональности и темпа оставляют приятное ощущение интеллектуальности.
 

ЗЕМЛЯНИЧНАЯ ПОЛЯНА http://zpolyana.ru
psycho-rock
Музыканты попытались создать такой странный сплав, как если бы Radiohead встретились на одной сцене с этно-певицей Саинхо… Так они делают "осмысленную музыку", пробуждающую внутренний танец. Их прозрачный, незагруженный саунд с этническим колоритом, обнажающий душу композиций, пробуждает эмоции и отправляет в психоделическое путешествие. Вокалистка порой балуется дудками и двумя видами горлового пения, но тем не менее этим летом группа успела принять участие в джемах с джазовым саксофонистом Сергеем Летовым и быть в Екатеринбурге вторым хедлайнером с «Калиновым мостом».
 
Рома ВПР - http://vpr.peiot.ru                                                                                                  reggae                                                                                                                                         «ВПР и Фестиваl Всего Насвеtе» — это одни из тех, кто удачно воплощает в жизнь то, что называется positive vibrations. Звучание коллектива дрейфует от акустического до жесткого электронного, в лучших танцевальных традициях. Лидер группы, знаковый персонаж российского андеграунда, певец, композитор, музыкант и продюсер Роман Семенов более известен под псевдонимом ВПР. Группа неоднократно поддерживала своим присутствием крупные регги-фестивали столицы, выступала со звёздами мировой сцены (Lee Perry, Prodigy, Zion Train, Prince Alla, Paprika Korps)
 
YOKI - http://yoki.su 
world music
Группа представляет собой яркую смесь фольклорных и современных традиций. Это экспериментальный проект, призванный соединить в себе народную мелодику и бешеный ритм мегаполиса. Yoki славятся оригинальным подходом к созданию музыки, сочетая классические, электрические, народные и самодельные инструменты, а также два женских и два мужских вокала, не теряя при этом уже полюбившейся зрителям энергии концерта-шоу. Они считаются достойными российскими последователями финской этно-фьюжн группы Vartinna.
 
«INVERSIJA»-  http://www.inversija.ch/
progressivе folk-punk
Инверсия – это русско-швейцарский синтез эпатажного панк-рока и сакральной силы аутентичных русских народных песен. Это мощь и глубина древних напевов и драйв захватывающей энергетики современности. Это завораживающий напор фолк-вокалистов и неистовая мощь панк-музыкантов. Лидер-вокалистка, владеющая виртуозной игрой на  древне-славянском очень необычном инструменте Колёсная Лира, в данный момент живёт и преподаёт в Швейцарии.

Клуб "ИКРА": Улица Казакова, 8а
трехэтажный особняк Театра им. Гоголя
тел./факс: +7 495 778-56-51
http://ikraclub.ru/



 Назад

Архив статей
Сегодня в клубах
Ничего интересного...
 
Фолк постоянно
В клубе "Вермель" - со скидками по картам "Вереск" !

Рассылки
Подписаться на рассылку
"Рассылка Фонда Вереск"
 
 
А также...

- ФОНД "ВЕРЕСК"
- Let the people sing!
- Фолк-WebRing
- Wap.Veresk.Ru
- Вебмастеру!
- Наши друзья
- Билетная касса

- Рекламные статьи
 


Благодарим за поддержку:




Наши партнеры:






рекламные статьи

Copyright © 2001-2012 Фонд "Вереск". Все права защищены.
Напишите нам письмо
Яндекс цитирования