www.veresk.ru - <B>Возвращение</B>

Внимание. Вы находитесь на старой версии сайта.
ПОЖАЛУЙСТА, перейдите на новую версию!


Заказать клубную карту "Вереск"



Голосование
Чего не хватает на портале?

Музыка в MP3
Видео-клипы
База знаний Wiki
Хостинг для музыкантов
Развлечения
Чарты, рейтинги
Фоторепортажи
Блоги

Код защиты 2188:


Результаты


На главную страницу
RSS
О проекте
Клубы
Концерты
Музыканты
Мастерские
Ссылки
Блог
Радио
Теперь Вы можете предложить свою новость для размещения в ленте новостей.
 Карточка команды
О команде: Название - Возвращение, стиль - Фолк-рок
 Творчество группы можно охарактеризовать, как симбиоз рок музыки с традициями русского народного творчества, в который гармонично вплетаются серьезные литературные тексты Сергея Канунникова. Сегодня песни 'Возвращения' слушают не только на территории России, но и в Белоруссии, Казахстане, Туркмении, Израиле. Группа является автором идеи проекта 'Живое Слово. Живая Музыка', концерты этого проекта проходят в клубах Москвы и ближнего Подмосковья.
Состав
 Сергей Канунников - акустическая гитара, вокал, тексты, музыка
Григорий Завальный - гитара
Капитанов Алексей - клавишные
Никита Алёшин - бас
Ярослав Андреев - ударные
История
 Группа существует с 1998 года. За долгие годы работы творчество коллектива было высоко оценено на фестивалях рок-музыки и авторской песни, проходящих на территории Российской Федерации.
Среди наиболее значимых - Гран-при Московского областного рок-фестиваля ПроРок 2000 года, участие в международном неконкурсном фестивале 'Рок-Держава' в ДК им. Горбунова в 2003 году, неоднократно разные композиции группы побеждали в таких номинациях, как 'Хит фестиваля' на различных мероприятиях.
В 2003 году записала и выпустила в свет альбом 'Вверх по течению' (издан официально компанией Ария-рекордс). Две песни с этого альбома были изданы на сборниках 'Recommended Records' от 'Special Radio'. Многие песни звучали в эфире радиостанций 'Эхо Москвы', 'Серебряный Дождь', 'Берег Надежды', 'Наше Радио', 'РТВ-Подмосковье', на нескольких каналах в Израиле, на региональных радио и TV-компаниях городов Железнодорожный, Клин, Нарофоминск, Нижний Новгород, Архангельск, Хабаровск и многих других. Видеоклип, снятый режиссером Валерием Мызниковым на песню 'Возвращение' принят в ротацию телеканалом 'О2TV', коллектив также принимал участие в программе 'Брать живьём', выступив в студии в прямом эфире с часовым сольным концертом. Музыканты в коллективе иногда менялись, на данный момент из первоначального состава остались: её лидер Сергей Канунников и гитарист Григорий Завальный. Сегодня в группе работают клавишник Алексей Капитанов, барабанщик Сергей Конаков, Илья Кудряшов - народные духовые инструменты, бэк-вокал и бас-гитарист Артём Десятун. Помимо концертов с группой Сергей Канунников практикует выступления с акустической программой совместно с Никитой Алёшиным (акустическая гитара) и Ильёй Кудряшовым. В 2006 году на студии филиала 'РТВ-Подмосковье' в г. Железнодорожный записан альбом 'Карусель', песни с которого уже звучали на частотах радио 'Культура', 'Радио России', 'РТВ-Подмосковье'. Песни с альбома отмечены премиями Гран-При международного фестиваля АП 'Суворовский Бивак', лауреатством в номинации 'Лучший автор' межрегионального фестиваля 'Голоса нашей памяти' и многими другими дипломами. В данный момент группа работает над записью нового альбома с рабочим названием 'Небо в прорехах', создана концертная программа из новых композиций, запись которых намечена на 2008 год.
Дискография
 В сентябре 2002 года группа благодаря поддержке друзей записала свой первый альбом 'Вверх по течению,' а в начале 2003 года был подписан контракт с продюсерской фирмой 'Ария рекордс', альбом поступил в продажу. Песни с этого альбома звучали на радиостанциях 'Эхо Москвы', 'Серебряный дождь', а также на некоторых региональных радиостанциях и телевизионных каналах. В 2003 году песни 'Веснянка' и 'Невеста' выходят на сборниках Recommended records от Special Radio. (Подписное издание - энциклопедия современного русского рока), также готовится к выходу сборник в Санкт-Петербурге с песней 'Венчальная'. Послушать: http://www.vozvraschenie.ru/?chapter=albums
Публикации
 
Контакты
 Официальные сайты группы: http://www.vozvraschenie.ru/ http://vozvraschenie.newmail.ru/ mp3: http://www.vozvraschenie.ru/forum/viewforum.php?f=13 e-mail: vozvraschenie@mail.ru
Сегодня в клубах
Ничего интересного...
 
Фолк постоянно
В клубе "Вермель" - со скидками по картам "Вереск" !

Рассылки
Подписаться на рассылку
"Рассылка Фонда Вереск"
 
 
А также...

- ФОНД "ВЕРЕСК"
- Let the people sing!
- Фолк-WebRing
- Wap.Veresk.Ru
- Вебмастеру!
- Наши друзья
- Билетная касса

- Рекламные статьи
 


Благодарим за поддержку:




Наши партнеры:






рекламные статьи

Copyright © 2001-2012 Фонд "Вереск". Все права защищены.
Напишите нам письмо
Яндекс цитирования