Заказать клубную карту "Вереск"



Голосование
Чего не хватает на портале?

Музыка в MP3
Видео-клипы
База знаний Wiki
Хостинг для музыкантов
Развлечения
Чарты, рейтинги
Фоторепортажи
Блоги

Код защиты 7160:


Результаты


На главную страницу
RSS
О проекте
Клубы
Концерты
Музыканты
Мастерские
Ссылки
Блог
Радио
Теперь Вы можете предложить свою новость для размещения в ленте новостей.
Информационные материалы

Идеальный спальный гарнитур: штрихи к портрету

Спальный гарнитур Наоми

Наверное, нет ничего более приятного в шоппинге, нежели выбор спального гарнитура. Дело в том, что ассортимент спальных гарнитуров на отечественном рынке просто огромен, и каждый гарнитур вы как покупатель можете самостоятельно опробовать. На самом деле идеальный спальный гарнитур . это та мебель, которая нравится лично вам. Если холл, столовая или зал должны как-то гармонировать между собой, то спальни это правило касается не всегда. Самое главное, чтобы вам в этой комнате было комфортно и уютно, ибо здесь вы будете проводить самые ответственные часы своей жизни . часы сна. А сон, как известно, . это здоровье.

Спальные гарнитуры в пышном английском стиле с элементами барокко превратят вас в самых настоящих принца и принцессу. Впрочем, никто не мешает вам примерять на себя роль пиратов. Согласитесь, а ведь спальный гарнитур а-ля каюта корабля это тоже довольно оригинальный вариант. Выбор спального гарнитура зависит только от двух факторов. Первый фактор . это ваша фантазия, а второй . это ваши финансовые возможности.

На сегодняшний день наиболее популярными являются спальные гарнитуры традиционной комплектации. Иными словами, в состав такого спального гарнитура входят следующие элементы мебели: двуспальная кровать, туалетный столик, оснащенный зеркалом, платяной шкаф, две прикроватные тумбочки и комод. Впрочем, приобретать туалетный столик и комод совершенно необязательно, да и шкаф-купе смотрится в современных спальнях куда лучше платяного.

Если вы являетесь поклонником минимализма, тогда ваша спальная комната может состоять из кровати, пары ротанговых кресел и дизайнерского ковра. Вы на сто процентов уверены в том, какой именно спальный гарнитур вы хотите видеть в своей спальной комнате? Тогда вам стоит стать пользователем портала www.bandb.ru. Именно на этом веб-ресурсе, который является визитной карточкой интернет-магазина под названием .Бит и Байт., вы сможете найти спальный гарнитур вашей мечты и еще много-много всего интересного.

Дата публикации: 21.12.11

Сегодня в клубах
Ничего интересного...
 
Фолк постоянно
В клубе "Вермель" - со скидками по картам "Вереск" !

Рассылки
Подписаться на рассылку
"Рассылка Фонда Вереск"
 
 
А также...

- ФОНД "ВЕРЕСК"
- Let the people sing!
- Фолк-WebRing
- Wap.Veresk.Ru
- Вебмастеру!
- Наши друзья
- Билетная касса

- Рекламные статьи
 


Благодарим за поддержку:




Наши партнеры:






рекламные статьи

Copyright © 2001-2012 Фонд "Вереск". Все права защищены.
Напишите нам письмо
Яндекс цитирования