Заказать клубную карту "Вереск"



Голосование
Чего не хватает на портале?

Музыка в MP3
Видео-клипы
База знаний Wiki
Хостинг для музыкантов
Развлечения
Чарты, рейтинги
Фоторепортажи
Блоги

Код защиты 2991:


Результаты


На главную страницу
RSS
О проекте
Клубы
Концерты
Музыканты
Мастерские
Ссылки
Блог
Радио
Теперь Вы можете предложить свою новость для размещения в ленте новостей.
Информационные материалы

Новости стран бывшего СССР на портале почты Post.su

С тех пор как развитие Интернет технологий приобрело необратимый характер, общественность получила огромное количество полезных вещей и сервисов. Наибольшим достижением весь мир считает изобретение быстрых и надежных средств общения в режиме он-лайн. Электронная почта . одно из таких чудес современности.

Традиционная почта постепенно отходит на второй план: редко кто в наше время пишет обычные письма. В почтовые отделения обращаются, когда нужно переслать очень важную посылку или документы, процесс пересылки которых требуется подтвердить .живой. подписью. Все остальные документы пересылаются в электронном режиме, с использованием электронной почты, их не нужно подписывать или нотариально заверять цифровой подписью.

Среди многочисленных почтовых сервисов и сайтов выделяется так называемая .почта СССР. . это почтовые ресурсы, которые имеют домен su (Soviet Union или Советский Союз), к таковым относится и Post.su. Кроме возможности отправлять почту, на этом сервисе выкладываются новости России, а также информация, касающаяся стран бывшего Советского Союза. Информация, размещенная на этом сайте, строго соответствует разделам, которые обладают завидной разнообразностью: путешествия, новости культуры и политики, спорт, экономика, современные технологии, здоровый образ жизни и многие другие.

Свежие письма и самые актуальные новости из разных точек своей страны и мира в целом . это то, с чего начинается день практически каждого современного человека, который желает быть в курсе основных событий. Всю необходимую информацию зачастую можно найти, не выходя из почтового ресурса, воспользовавшись функцией глобальный поиск. Так сложилось, что поиск . это основа работы многих людей. И не только работы: во всемирной паутине можно найти все, начиная с базы телефонных номеров абонентов родной страны, заканчивая целыми энциклопедиями и практическими советами, которые касаются самых разных сфер нашей жизни. Например, чтобы узнать, как правильно приготовить мясо по-французски нужно просто заглянуть на один из кулинарных сайтов.

Почтовый Post.su облегчит вам не только рабочий процесс, но и повседневную жизнь. Доменное имя Su, указанное на вашей визитке, даст понять, что вы являетесь человеком, которому небезразличны прошлое и традиции родной страны и являетесь приверженцем качества и порядка во всем.

Сегодня в клубах
Ничего интересного...
 
Фолк постоянно
В клубе "Вермель" - со скидками по картам "Вереск" !

Рассылки
Подписаться на рассылку
"Рассылка Фонда Вереск"
 
 
А также...

- ФОНД "ВЕРЕСК"
- Let the people sing!
- Фолк-WebRing
- Wap.Veresk.Ru
- Вебмастеру!
- Наши друзья
- Билетная касса

- Рекламные статьи
 


Благодарим за поддержку:




Наши партнеры:






рекламные статьи

Copyright © 2001-2012 Фонд "Вереск". Все права защищены.
Напишите нам письмо
Яндекс цитирования