Заказать клубную карту "Вереск"



Голосование
Чего не хватает на портале?

Музыка в MP3
Видео-клипы
База знаний Wiki
Хостинг для музыкантов
Развлечения
Чарты, рейтинги
Фоторепортажи
Блоги

Код защиты 1794:


Результаты


На главную страницу
RSS
О проекте
Клубы
Концерты
Музыканты
Мастерские
Ссылки
Блог
Радио
Теперь Вы можете предложить свою новость для размещения в ленте новостей.
Информационные материалы

Гид по Москве - откройте для себя столицу

Москва манила не только чеховских героинь, многие наши сограждане из разных уголков страны не откажутся побывать в столице. Особенно с экскурсионной целью . ведь это необыкновенно красивый современный мегаполис с богатой историей и множеством интереснейших мест. Впрочем, даже если вы коренной москвич, наверняка вам известны не все части города, а значит, увлекательная прогулка подарит немало впечатлений.

Совершать экскурсию, конечно же, лучше всего не в одиночку . опытный гид по Москве окажется хорошей компанией. Почему?

Прежде всего, спланированный маршрут дает возможность .прицельно. осмотреть наиболее примечательные достопримечательности, о которых вы прежде могли и не знать. Вам не придется блуждать и расспрашивать прохожих, .где эта улица, где этот дом. . вы отправитесь точно туда, куда и хотели. Это позволит сэкономить время, что особенно важно, если в Москве вы проездом.

Экскурсия с гидом будет намного познавательней . вы сможете узнать много нового, неожиданного из истории города, ознакомиться с легендами и преданиями, а также задать все интересующие вопросы.

При желании вы можете выбрать не только коллективный экскурсионный тур, но и индивидуальный. В этом случае вы сами наметите места для посещения в соответствии со своими интересами: возможно, вам захочется посмотреть определенные архитектурные памятники или пройти маршрутом героев из Булгаковского романа. При этом не составит труда вести коррективы в маршрут.

Выбирая гида по Москве, доверяйте проверенным компаниям с хорошей репутацией. Тогда вы прекрасно проведете время и гарантированно совершите немало открытий. Отметим, что обычно можно воспользоваться услугами, как русскоговорящего гида, так и гида-переводчика, что особенно важно, если вы хотите показать столицу иностранным друзьям.

Сегодня в клубах
Ничего интересного...
 
Фолк постоянно
В клубе "Вермель" - со скидками по картам "Вереск" !

Рассылки
Подписаться на рассылку
"Рассылка Фонда Вереск"
 
 
А также...

- ФОНД "ВЕРЕСК"
- Let the people sing!
- Фолк-WebRing
- Wap.Veresk.Ru
- Вебмастеру!
- Наши друзья
- Билетная касса

- Рекламные статьи
 


Благодарим за поддержку:




Наши партнеры:






рекламные статьи

Copyright © 2001-2012 Фонд "Вереск". Все права защищены.
Напишите нам письмо
Яндекс цитирования