Заказать клубную карту "Вереск"



Голосование
Чего не хватает на портале?

Музыка в MP3
Видео-клипы
База знаний Wiki
Хостинг для музыкантов
Развлечения
Чарты, рейтинги
Фоторепортажи
Блоги

Код защиты 5987:


Результаты


На главную страницу
RSS
О проекте
Клубы
Концерты
Музыканты
Мастерские
Ссылки
Блог
Радио
Теперь Вы можете предложить свою новость для размещения в ленте новостей.
Информационные материалы

Преимущества циклевки

Деревянный пол является источником лечебного воздействия. Особенно в том случае, если он выполнен из таких пород деревьев как палисандр, который успокаивает нервную систему и способствует повышению иммунитета, карельская береза, которая тонизирует и приводит в норму давление, тик, нормализирующий работу легких и сердца и, конечно же, дуб, который создает гармоничный успокаивающий эффект.

Циклевка паркета необходима для того, чтобы пол вновь обрел свежую и единую структуру, которая наполняет атмосферу целебными эфирами. Современные технологии циклевки, покрытие маслом только способствуют и концентрируют это полезное воздействие, а также сохраняют целебные свойства древесины благодаря особой структуре лаковых и масляных покрытий. Также благодаря этим процедурам паркет надежно защищен от проникновения вредоносных бактерий.

Помимо этого нельзя не отметить и тот фактор, что напольное покрытие гармонично взаимосвязано с аурой комнаты. Конечно, для того чтобы этого достичь, необходим правильный выбор породы древесины для оздоровительной циркуляции воздуха в помещении. Тонировка, которая помогает достичь необходимого спектра цвета, позволяет повысить настроение, сменить неблагоприятное самочувствие и поднять морально-психологический уровень.

Циклевка . синоним комфорта.

На сегодняшний день циклевание является синонимом комфорта, так как циклевка паркета без пыли осуществляется. Более того, благодаря циклевке вы и ваши близкие будете избавлены от болезненных и опасных заноз, которыми опасен деревянный пол и которые так легко получить, неосторожно наступив на поцарапанный паркет.

Циклевка паркета позволяет не только вернуть первоначальный вид пола, но еще и создать новый, который отлично впишется в интерьер комнаты. Благодаря покрытию специальными маслами создается глубокий шелковисто-матовый оттенок, который отлично сочетается с различными стилями.

С другой стороны, немного изменив технологию, можно создать сияющий, глянцевый эффект, который будет создавать ощущение того, что полы, будто зеркала, которые отражают роскошь всего интерьера. Особенно актуально такой паркет будет смотреться в помещении, которое выполнено в стиле барокко, готика, античный или французский стиль.

Еще одним положительным фактором в ходе циклевки является кардинальное изменение вашего пола без демонтажа или перекладки. Не стоит забывать о еще одном факторе данного процесса, который играет немаловажную роль. На сегодняшний день циклевка недорого стоит в силу того, что много фирм предлагают эту услугу и помимо высокого качества клиента могут привлечь доступные цены.

Сегодня в клубах
Ничего интересного...
 
Фолк постоянно
В клубе "Вермель" - со скидками по картам "Вереск" !

Рассылки
Подписаться на рассылку
"Рассылка Фонда Вереск"
 
 
А также...

- ФОНД "ВЕРЕСК"
- Let the people sing!
- Фолк-WebRing
- Wap.Veresk.Ru
- Вебмастеру!
- Наши друзья
- Билетная касса

- Рекламные статьи
 


Благодарим за поддержку:




Наши партнеры:






рекламные статьи

Copyright © 2001-2012 Фонд "Вереск". Все права защищены.
Напишите нам письмо
Яндекс цитирования