Заказать клубную карту "Вереск"



Голосование
Чего не хватает на портале?

Музыка в MP3
Видео-клипы
База знаний Wiki
Хостинг для музыкантов
Развлечения
Чарты, рейтинги
Фоторепортажи
Блоги

Код защиты 8071:


Результаты


На главную страницу
RSS
О проекте
Клубы
Концерты
Музыканты
Мастерские
Ссылки
Блог
Радио
Теперь Вы можете предложить свою новость для размещения в ленте новостей.
Информационные материалы

Радикальные укладки для коротких волос

Узнайте, как весело провести время с новейшими тенденциями парикмахерского искусства,  и испробуйте на себе одну из этих укладок наступающего теплого сезона 2012. Если вы уже готовы стать центром всеобщего притяжение, тогда смело укорачивайте свои локоны.

Будьте уверены в себе и доверяйте собственному вкусу, выбирая самый соблазнительный образ в новом году. Просмотрите представленные в галерее смелые идей на короткие стрижки и укладки 2012, чтобы иметь представление о последних тенденциях стиля.

Уделите несколько минут на то, чтобы узнать обо всем многообразии вариантов причесок и выбрать самую подходящую к вашему типу лица. Определитесь с длиной и дизайном стрижки, чтобы выйти из парикмахерского салона с полной уверенностью в собственной неповторимости. Безупречная прическа станет гарантом вашего успеха абсолютно на любом мероприятии. Пользуйтесь специальными средствами для ухода за волосами и их укладки, чтобы поддерживать стрижку всегда в выгодном виде.

Если вы задались целью поразить наповал своим новым образом, присмотритесь повнимательнее именно к данной коллекции коротких стрижек 2012. Придайте своим волосам универсальную и модную длину.

Нет сомнения, короткие стрижки . самое популярное направление в прическах за всю историю последнего столетия. Для всех, кто хочет создать ультра модный образ, здесь представлена коллекция стрижек для каждого типа лица, а также структуры волос.

Не останавливайтесь просто на стрижке, дополните ее также свежим оттенком волос. Эти прически на длинные волосы 2012 продемонстрируют вам достижения лучших салонов. А уж пользоваться идеями можете по собственному усмотрению.

Устали от обыденного вида собственных волос? Окунитесь в великолепный мир преобразований, начинающихся с оживления потерявших силу за зиму волос. Стрижка . это прекрасная возможность избавиться от непослушных и излишне тяжелых локонов. Посетите свой любимый салон и попросите обновить вашу прическу. По собственному усмотрению определитесь, чего вы хотите больше . чтобы прическа была естественной или бросалась в глаза незаурядностью. Представленные в галерее прически для волос средней длины отличаются большой универсальностью. Однако для поддержания изначального вида за прической нужно будет ухаживать с помощью специальных средств, воска, муссов. Они позволят вам гораздо быстрее справляться с задачей создания хорошей укладки.

Прямые волосы можно также эффектно укладывать с помощью сложных техник. Для придания прическе особого шика, используйте утюжок и немного разглаживающего средства для укладки. Черпайте вдохновение в нашей коллекции образов. Длинная челка подарит вам еще больше возможностей для вариаций причесок, а вас сделает по-настоящему неповторимой.

Сегодня в клубах
Ничего интересного...
 
Фолк постоянно
В клубе "Вермель" - со скидками по картам "Вереск" !

Рассылки
Подписаться на рассылку
"Рассылка Фонда Вереск"
 
 
А также...

- ФОНД "ВЕРЕСК"
- Let the people sing!
- Фолк-WebRing
- Wap.Veresk.Ru
- Вебмастеру!
- Наши друзья
- Билетная касса

- Рекламные статьи
 


Благодарим за поддержку:




Наши партнеры:






рекламные статьи

Copyright © 2001-2012 Фонд "Вереск". Все права защищены.
Напишите нам письмо
Яндекс цитирования