Заказать клубную карту "Вереск"



Голосование
Чего не хватает на портале?

Музыка в MP3
Видео-клипы
База знаний Wiki
Хостинг для музыкантов
Развлечения
Чарты, рейтинги
Фоторепортажи
Блоги

Код защиты 6798:


Результаты


На главную страницу
RSS
О проекте
Клубы
Концерты
Музыканты
Мастерские
Ссылки
Блог
Радио
Теперь Вы можете предложить свою новость для размещения в ленте новостей.
Информационные материалы

Передача вокзалов и привокзальных строений частным инвесторам

В ожидании приватизационного процесса руководство компании .Российские железные дороги. выступило с предложением начать передачу в частную собственность вокзалов и привокзальных строений. Этот вопрос обсуждался на совещании с участием представителей кабинета министров и дирекции РЖД.

По мнению руководства .Российских железных дорог., в частную собственность пора начать передавать не только вокзалы, но и привокзальные кафе, где пассажирам предлагаются разнообразные блюда: супы, каши, шарлотка с яблоками рецепт которой используется долгие годы, а также многие другие. Как заявил представитель руководства РЖД, такой подход позволит уже в ближайшее время приступить к модернизации залов ожидания, оптимизировать расположение служебных помещений, повысить эффективность работы персонала.

Руководство .Российских железных дорог. собирается передать частным инвесторам часть вокзальных помещений и привокзальной территории, пригодную для установки всевозможных торговых точек. Планируется создание магазинов и киосков с промтоварами и продуктами, а также ресторанов и кафе, в которых предприниматели, используя различные кулинарные рецепты, смогут предоставить клиентам большой выбор блюд. Площади, предназначенные для обслуживания пассажиропотока, останутся в ведении РЖД.

Планы по передаче вокзалов и привокзальной территории инвесторам

После того как инвесторы построят торговые точки и заведения общественного питания, в которых повара будут воплощать в жизнь всевозможные кулинарные рецепты, руководство РЖД планирует на вырученные средства начать финансирование реконструкции почти 400 вокзалов. Общая стоимость такого инвестиционного проекта оценивается дирекцией .Российских железных дорог. почти в 30 млрд рублей.

По заявлению руководства РЖД, уже ведется подготовка документации на реконструкцию первых 87 объектов. Планируется проведение конкурсов, обеспечивающих создание коммерческих заведений, включая кафе и рестораны, где пассажирам будет предлагаться разнообразное меню: гарниры, салаты, шарлотка с яблоками рецепт которой прост, а также многие другие блюда. Среди потенциальных инвесторов есть как российские, так и иностранные компании. По мнению руководства РЖД, после снятия ограничений на продажу привокзальной территории количество желающих принять участие в таких проектах должно существенно увеличиться.

Сегодня в клубах
Ничего интересного...
 
Фолк постоянно
В клубе "Вермель" - со скидками по картам "Вереск" !

Рассылки
Подписаться на рассылку
"Рассылка Фонда Вереск"
 
 
А также...

- ФОНД "ВЕРЕСК"
- Let the people sing!
- Фолк-WebRing
- Wap.Veresk.Ru
- Вебмастеру!
- Наши друзья
- Билетная касса

- Рекламные статьи
 


Благодарим за поддержку:




Наши партнеры:






рекламные статьи

Copyright © 2001-2012 Фонд "Вереск". Все права защищены.
Напишите нам письмо
Яндекс цитирования